Eurovision 2012 in Azerbaijan

Skip to: Content | Sidebar | Footer


Время трансляции финала

(13:53) 2012 Май 26 | Азербайджан

Ну вот, дорогие товарищи, мы и вышли на финишную прямую. Сегодня определится победитель нашего любимого конкурса. Кто им будет многие догадываются, а многие и нет. Не речь не об этом.

Евровидение 2012 — финал: дата и время трансляции.


Главное — не пропустить по телевизору сам концерт. Поэтому напоминаем дату и время трансляции Евровидения 2012 — 26 мая в 22:30 по Москве включайте телеканал Россия.

Со всеми участниками финала и их песнями вы можете познакомиться здесь.

А ниже напишите, пожалуйста, за кото вы болеете и кто из участников вам нравится?

Победитель Евровидения — кто он? Рассуждения.

Ну, и добро пожаловать к нам в Twitter.

Comments

Comment from lena m
Time 26/05/2012 at 15:05

Я болею, конечно, за Бабушек, но мне ещё нравится песня у Дании.

Comment from Lucheus
Time 26/05/2012 at 15:16

Я только сегодня буду смотреть, проспал все прошлые. Обидно, блин

Comment from Marina
Time 26/05/2012 at 15:50

Бурановские бабушки лучше всех!

Comment from Юлия
Time 26/05/2012 at 17:54

она лучшая, её выступление шедеврально, какие бабушки , они и рядом не стояли с ней … аж мурашки по коже когда она выступала

Comment from ден
Time 26/05/2012 at 18:23

кто? из Дании

Comment from Vadim
Time 26/05/2012 at 18:37

Написали хоть бы какой GMT…

Comment from Даша
Time 26/05/2012 at 18:38

За Бурановских бабушек конечно болеем:))

Comment from Оксана
Time 26/05/2012 at 19:35

Мне вообще не нравятся эти бабушки. Я конечно рада за них, они молодцы, в таком возрасте вышли на такой уровень, но они не для Евровидения. На Евровидении должен выступать голос страны, сильный, чтоб дух захватывало от пения!

Comment from наташа
Time 26/05/2012 at 20:01

я за бабушек!!!

Comment from Саша
Time 26/05/2012 at 20:06

А мне больше всего понравилась песня у Болгарии :) Хотя хотелось бы чтобы Наша Раша выиграла :) будем надеется :)

Comment from Olesia
Time 26/05/2012 at 20:16

Можно подумать, что раньше голоса России выступали) От кого из наших участников Евровидения захватывало дух?

Comment from Татьяна
Time 26/05/2012 at 20:17

Именно бабшки и являются голосом страны, самобытно, красиво! и берут они именно своим талантом, а не длинными нагами и голыми попами! Я за бабушек!!!!!

Comment from Darina
Time 26/05/2012 at 20:19

Оксана, согласна с вами. Бабульки ничего так, но не для евровидения.

Comment from Nastya
Time 26/05/2012 at 20:20

Россия крутая, бабушки молодчики) Но мне очень нравится Швеция:))

Comment from натали
Time 26/05/2012 at 20:21

оксана , полностью с тобой согласна! ну будем болеть все равно за них

Comment from Valya
Time 26/05/2012 at 20:56

Швеция! однозначно! Очень талантливо!
Б.Бабушки, конечно, наши, но слабовато на фоне молодых)

Comment from Melli
Time 26/05/2012 at 21:21

Удмуртия рулит !!! Мой преподаватель вокала тоже от туда , они видемо все там прекрасно поют :***
Екатерина Михайловна , мы вас любим ! ваш Росток и Мелодия

Comment from Jane
Time 26/05/2012 at 21:25

Если бы наши бабушки еще и на русском спели было бы вапсче замечтательно!
А то бабушки в народных костюмах, и Common lets dance… просто очуметь…

Comment from Olesia
Time 26/05/2012 at 21:26

Да вас бы туда в 70 лет отправить. Молотки бабуси!!!!))))

Comment from Bouche Con
Time 26/05/2012 at 21:27

Швеция!

Comment from AlinaDudorova
Time 26/05/2012 at 21:29

Под каким номером наши Бабулечки?

Comment from Dmitry
Time 26/05/2012 at 21:29

Швеция, Лорин молодец, очень талантливо, очень захватывает. А когда громко, аж мурашки по коже.

Comment from Vanohorn1
Time 26/05/2012 at 21:30

Олееееее—Оле-Оле-Олииииииии!!!
Привееет, Бабулички МОИИИИИИИИИ!!!

Comment from наталья
Time 26/05/2012 at 21:31

Удачи бабушкам!

Comment from Andrey
Time 26/05/2012 at 21:34

Я конечно же за бабушек, они угарно поют)

Comment from Ольга
Time 26/05/2012 at 21:38

Конечно я болею за Россию, за НАШИХ бабушек!! НО просто замечательно выступила Швеция — однозначно — если честно, я такого не ожидала, если судить по прошлым евровидениям! Здесь есть сходство с странноватым выступлением, но очень талантливым и классным, как и у Милен Фармер! Если эта пивица будет идти по этому же направлению, так же будет индивидуальна -то не удивлюсь, что она получит приближенную к Фармер славу… Я все же думаю, что Швеция будет на 1 месте, а нашим бабушкам, дадут 2 или 3 место, чисто в уважение их возрасту и увлечению в таком-то возрасте, а также смелости выдти на такую сцену.. поют наши бабушки классно, но песня так себе.. не очень, не на 1 место, к сожелению…((

Comment from Ольга
Time 26/05/2012 at 21:39

Наши бабушки будут выступать под № 6.

Comment from nata
Time 26/05/2012 at 21:49

можно спорить, хотелось бы чтобы мы все таки выиграли или поднялись по выше

Comment from lora
Time 26/05/2012 at 21:51

Россия победит всех))

Comment from Натали
Time 26/05/2012 at 21:55

Наши бабушки на Евровидении-это экзотика.А должен быть представлен талант.Ведь мы на весь мир себя выставляем.Позорище,эти бабушки поют неплохо,для деревенского клуба.Конечно я за Россию,но не в данном случае.

Comment from Виктор
Time 26/05/2012 at 22:20

Я конечно за Россию болею,но извините это не для Евровидения.Больше всего мне понравилась Румыния вот это бомба песня отпад.

Comment from Виктория
Time 26/05/2012 at 22:50

Конечно,я тоже за бабушек буду болеть, но их, честно говоря жалко…Ритмы евровидения не для стареньких бабулек…Интересно, рассчитывали при выборе песни и исполнителей только на то, что их станет жалко и из-за уважения к возрасту дадут норм. место?

Comment from саша
Time 26/05/2012 at 22:53

Бабульки не в тему Евровидения, и что попало,и это все понимают, есть лучшие исполнители-бабушки в России в сотни раз. Я уверен из Швеции победит финалистка.

Comment from Olka
Time 26/05/2012 at 23:18

А мне выступление Греции понравилось.Хотя на самом деле-ВСЕ СТРАНЫ ДОСТОЙНО ВЫСТУПИЛИ И БУДУТ СЕЙЧАС ВЫСТУПАТЬ.Хоть на YouTube и пишут что с каждым годом песни все хуже- я так не думаю.Но Россия нашла кого отправлять конечно-я ничего против не имею,просто нужно отправлять молодых и энергичных молодых людей..

Comment from СимоЧКа
Time 26/05/2012 at 23:22

Бабушки молодцы, хоть на евро мы должны представлять молодые таланты….оно так заведено, но когда мы такое делали? Бабушки молодцы, так сказать русско-нарродные костюмы….затяжная песня….и когда уже никто не ожидает начинается реальная патти))) я влюбленна в бабуль) вы тут говорите…осуждаете…, а самим такое по жизни не дано!!!! Россия вперед!

Comment from adam
Time 26/05/2012 at 23:41

это как так надо не уважать Россию чтобы выпустить такую чушь на сцену. смотрел- оплевался

Comment from Вика
Time 26/05/2012 at 23:47

Я за Молдову наверно одна болею)) Даже SMS отправлю.

Comment from Аленка
Time 26/05/2012 at 23:50

Я за бабулек) и вообще с каждым годом убеждаюсь,что в нашей стране все меньше талантливых и хороших исполнителей. всё за деньги. а вот у бабушек есть голос,и поют они с душой,не то , что многие наши «популярные» исполнители! Россиия вперед))

Comment from СимоЧКа
Time 26/05/2012 at 23:53

иди адам облюйся еще и захлебнись!!!!!!!!!!!

Comment from Ксю
Time 27/05/2012 at 00:04

Бабушки то уже выступили? какие они по счету?

Comment from Ольга
Time 27/05/2012 at 00:12

да написала ж я уже выше, читайте выше написанное, бабушки выступают шестыми — №6 — все уже!

Comment from Ирина
Time 27/05/2012 at 00:13

6)

Comment from Sveta
Time 27/05/2012 at 00:22

После наших бабушек самая классная-Швеция!!! Потрясающая девушка!мне кажется она победит!

Comment from Ольга
Time 27/05/2012 at 00:31

Дубль 2: «Конечно я болею за Россию, за НАШИХ бабушек!! НО просто замечательно выступила Швеция – однозначно – если честно, я такого не ожидала, если судить по прошлым евровидениям! Здесь есть сходство с странноватым выступлением, но очень талантливым и классным, как и у Милен Фармер! Если эта пивица будет идти по этому же направлению, так же будет индивидуальна -то не удивлюсь, что она получит приближенную к Фармер славу… Я все же думаю, что Швеция будет на 1 месте, а нашим бабушкам, дадут 2 или 3 место, чисто в уважение их возрасту и увлечению в таком-то возрасте, а также смелости выдти на такую сцену.. поют наши бабушки классно, но песня так себе.. не очень, не на 1 место, к сожелению…((»
Таких классных песен на сегодня на евровидении больше не будет! Она одна..

Comment from ольга
Time 27/05/2012 at 00:43

швеция-супер!100%-первые! Бабушки — обоятельны и зажигательны! Хотелось бы хотя бы 2 или 3 место!

Comment from СимоЧКа
Time 27/05/2012 at 00:43

да ну нафиг вашу швецию, где там захватывание духа? сама песня и музыка под это созданы, но не голос и пивичка….

Comment from Ольга
Time 27/05/2012 at 00:49

да ладно, рассказывать! Не голос — да у нее голос получше всех здесь — как она чисто поет, как на записи — не сопит, не задыхается, и при этом прыгает, двигается активно! А все остальные поодевали юбки и трусами с ногами и сиськами светят — сами задыхаются — ужас!
Я сама патриотка страны, но не в этом случает — песня россии совсем не то — два слова в припеве и все! А сами бабули вообще молодцы — никто об этом не говорит.., НО это все же конкурс ПЕСНИ!

Comment from Ольга
Time 27/05/2012 at 00:51

Я думаю всем нравится всемирно известная певица Милен Фармер и не надо насчет этого спорить! Так Лорен — еще попомните мои слова — будет такой же, хотя она и сейчас такая — и если так к слову -голоса у них на одном уровне!

Comment from Гоша
Time 27/05/2012 at 00:53

Дура ты! Чисто поет, потому что фанера у неё.

Comment from СимоЧКа
Time 27/05/2012 at 00:53

да то что она выйграет….это понятно, но наши бабульки во всем позитивнее………….лучше, краше прикольнее, короче лучшие за все время евровидения!!!

Comment from ольга
Time 27/05/2012 at 00:54

согласна с Ольгой! У Швеции — очень сильный голос! Исполнение на отлично, приятный тембр. А песню бабушек мой 7 сын напевает и кричит, что они молодцы и чемпионы! Я с ним не могу не согласиться, но до 1 места, не дотягивают.

Comment from Виктория
Time 27/05/2012 at 00:55

А в нете можно голосовать? Подскажите! мне тоже так понравилась песня Швеции! И еще: голосование — бесплатно?

Comment from ольга
Time 27/05/2012 at 00:57

Ага, все поют в живую, а Швеция под фанеру! Ха-ха…

Comment from Ольга
Time 27/05/2012 at 01:01

Блин, люди читайте внимательно написанное!! Я говорю не то, что она поет по фону, А О ТОМ, что ей это и не надо, она лучшей всякой фоны сама в живую споет!

Comment from Ольга
Time 27/05/2012 at 01:05

Виктория, сама сейчас в инете искала -ничего не нашла насчет голосования, явно если ставить ставки, то это будет платно, ну я имею ввиду деньги ставить надо, там вроде коэффициент например, на Швецию самый высокий — 2.30

Comment from ольга
Time 27/05/2012 at 01:13

Ольга, я то и имела ввиду. Это был сарказм по поводу фанеры!

Comment from Ольга
Time 27/05/2012 at 01:15

Олечка )))) я тебя поняла — я это ответила — есть тут один человек, кто не понял — Гоша, вот…

Comment from Мария
Time 27/05/2012 at 01:16

Наши бабушки молодцы! Горжусь ими и искренне болею. На мой взгляд одно из самых запоминающихся выступлений! Это и есть голос народа!

Comment from OverDream
Time 27/05/2012 at 01:25

Бабульки круты, конечно, ремиксы на них будут тоннами делать, но если Швеция выиграет, то это будет заслуженно и полностью оправданно. Лорен — этакий гремучий коктейль из Селин Дион и Уитни Хьюстон, а как двигается — хоррроша, чертовка )

Comment from Саша
Time 27/05/2012 at 02:41

Ааааааа Швеция просто шиииииииииик мурашки по коже до сих пор!!!! Но бабульки наши тоже молодцы!!!! Второе место заняли супееееер!!!!! Не подвели Россию)))

Comment from Алекс
Time 27/05/2012 at 16:38

Россия теперь навряд ли победит на евровидении потому что у нас уже была одна победа! Надо и других вытянуть на первое место!

Comment from Vadim
Time 28/05/2012 at 03:01

Мне как то не очень понравилось как Швеция выступила, какие то непонятные движения :) а про слова вообще….

Write a comment